Всем здравствуйте!
Работаю над собой - ликвидирую запасы. В этот раз под руку попались два мотка пряжи Колибри оранжевого цвета (100 грамм - 400 метров) и почти полкило чешского бисера 2 мм опять же оранжевого цвета.
Ананасы люблю (и есть, и вязать:)).
Самое трудоёмкое было нанизать 4520 бисеринок на нитку:)
Вот что получилось:
Верх юбки регулируется шнурком - можно носить как на талии, так и на бёдрах.
Серединка юбки
Низ юбки
Юбка отправилась в г.Выборг к очаровательной маме двух замечательных мальчишечек.
Всем спасибо за внимание и лёгких петелек!
Ваша Ксения Киндзер

Комментариев нет:
Отправить комментарий