Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога!
Уж полночь, а Германа всё нет:)
Решила я похвастаться своей первой авоськой. Связала её прошлым летом. Очень практичная штучка:) И такая броская!
Ушло полтора мотка пряжи "Ромашка" и полпакета чешского бисера № 8.
Вот что получилось:
Ушло полтора мотка пряжи "Ромашка" и полпакета чешского бисера № 8.
Вот что получилось:
За основу была взята схема салфетки с ананасами. На нитку было нанизано 688 бисеринок и провязано.
Спинка у авоськи - классическая:)
При вязании дна сумки вдоль цепочки воздушных петель и при вязании следующих рядов прокладывала бурдон в три нити.
При обвязывании верха сумки и ручек также использовала бурдон.
Ручки присоединила к третьему ряду обвязки верха сумки.
Верх сумки и ручки обвязала рачьим шагом.
Осталось полмотка пряжи и полупаковки бисера.
А так как я задалась неисполнимой целью ликвидировать запасы, придётся ещё одну сумку вязать:) Скомбинирую с жёлтой пряжей, как раз один моток есть.
Всем спасибо за внимание! Отличной пряжи, побольше свободного времени и лёгких петелек.
Всем спасибо за внимание! Отличной пряжи, побольше свободного времени и лёгких петелек.
Ваша Ксения Киндзер


За духами летим?)))))))))))
ОтветитьУдалитьЛетим:)
Удалить