воскресенье, 1 марта 2015 г.

Сумка зелёная с жёлтым бисером - Авоська


Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога!
 
      Уж полночь, а Германа всё нет:)
     Решила я похвастаться своей первой авоськой. Связала её прошлым летом. Очень практичная штучка:) И такая броская!
     Ушло полтора мотка пряжи "Ромашка" и полпакета чешского бисера № 8.
     Вот что получилось:


     За основу была взята схема салфетки с ананасами. На нитку было нанизано 688 бисеринок и провязано.
 
     Спинка у авоськи - классическая:)
 
    
При вязании дна сумки вдоль цепочки воздушных петель и при вязании следующих рядов прокладывала бурдон в три нити.

 
При обвязывании верха сумки и ручек также использовала бурдон.
 
Ручки присоединила к третьему ряду обвязки верха сумки.
 
Верх сумки и ручки обвязала рачьим шагом.
 
 
     Осталось полмотка пряжи и полупаковки бисера.
     А так как я задалась неисполнимой целью ликвидировать запасы, придётся ещё одну сумку вязать:) Скомбинирую с жёлтой пряжей, как раз один моток есть.
    Всем спасибо за внимание! Отличной пряжи, побольше свободного времени и лёгких петелек.
 
 
     Ваша Ксения Киндзер
 
 
 
 
 
 

2 комментария: