среда, 25 марта 2015 г.

Двухсторонний топ "Бабушкин квадрат"

Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога!
 
 
     На скорую руку из остатков пряжи всем знакомым рисунком "Бабушкин квадрат" связался летний топ.
 
 
     На топ ушло два мотка пряжи Коко Принт от Вита Котон и остатки мотка Коко голубого цвета на обвязку и шнур, крючок 1,5.

     Связала 4 квадрата по схеме:
 
 
     И соединила их голубой пряжей столбиками б/н, обвязка также столбиками б/н.

     Шнур связан вот по этой схеме:

     Шнур хорошо регулирует прилегание к телу.

     Топ получился двухсторонний.







 
      А если ещё квадратов навязать, то отличное пляжное платьице получится:).

      Всем спасибо за просмотр! Лёгких петелек, отличной пряжи и 48 часов в сутки:)
 
      Ваша Ксения Киндзер
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий