Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога!
На скорую руку из остатков пряжи всем знакомым рисунком "Бабушкин квадрат" связался летний топ.
На топ ушло два мотка пряжи Коко Принт от Вита Котон и остатки мотка Коко голубого цвета на обвязку и шнур, крючок 1,5.
Связала 4 квадрата по схеме:
Связала 4 квадрата по схеме:
И соединила их голубой пряжей столбиками б/н, обвязка также столбиками б/н.
Шнур связан вот по этой схеме:
Шнур связан вот по этой схеме:
Шнур хорошо регулирует прилегание к телу.
Топ получился двухсторонний.
А если ещё квадратов навязать, то отличное пляжное платьице получится:).
Всем спасибо за просмотр! Лёгких петелек, отличной пряжи и 48 часов в сутки:)
Всем спасибо за просмотр! Лёгких петелек, отличной пряжи и 48 часов в сутки:)
Ваша Ксения Киндзер


Комментариев нет:
Отправить комментарий