пятница, 27 марта 2015 г.

Юбка на вилке с бисером

Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога!

     Разрешите похвастаться моей очередной юбкой на вилке.

 
     Это моделька оказалась очень удачной и по фактуре, и по цветовому решению.
     Выполнена из пряжи Роуз белого и голубого цвета (250 грамм), крючка 1,5 и 200 грамм чешского голубого цвета.
     Юбка сочетает в себе три техники: вязание крючком, вязание на вилке и вязание с бисером.
 

     В пояс продёрнут шнур "Гусеничка", хорошо регулирует посадку на талии.
 
     Концы вилочной ленты соединены стык в стык. Между вилочными лентами провязана сетка.
 

 
     Для расширения юбки в каждой последующей вилочной ленте провязывается на 10 петель больше.
 
 
     Низ юбки обвязан двумя рядами белой пряжи с бисером.
 
 
     Как нанизывать бисер на пряжу без иголки я рассказываю здесь: http://kindzerka.blogspot.ru/2015/03/blog-post_3.html

     Мой мастер-класс по вязанию с бисером: http://kindzerka.blogspot.ru/2015/03/blog-post_22.html
 
     Всем спасибо за внимание! Лёгких петелек
 
 
     Ваша Ксения Киндзер

Комментариев нет:

Отправить комментарий